Практика применения и цена

Расклад по цене…
Если есть криопродукты по минимуму — чайная ложка с горкой (2 гр.) в день, то упаковки
250 грамм хватит на 125 дней (4 месяца).
Если взять среднюю цену 1590 руб (например»9 овощей»),
то это будет то 13 руб. в день.
А если оптовая цена (Акция), то соответственно
расход денег в день 9 руб.

Это как пример по цене, что если кому-то кажется,
что продукты компании «Сантевилль» дороги недоступны для простых людей.

Админы сайта:
тел. +79519549326

С уважением.


Опубликовано

в

от

Метки: